Партнеры конференции 2015

ООО «Нутриция Эдванс» – подразделение международной компании Danone, является лидером в области специализированного питания на европейском рынке. Совместно с врачами, диетологами и научными экспертами группа компаний разработала широкий спектр специализированных продуктов высокого качества для людей с различными питательными потребностями. 

 

ЗАО «Альтернатива Айс» – эксперт рынка мороженого и замороженных полуфабрикатов в области маркетинга, построения сплоченных команд, построения систем технологичной дистрибьюции (распространения) продукции, производства, логистики, IT технологий, внешнеэкономической и международной деятельности. 

 

Компания «Диель» – пекарня и кондитерская, которая начала работу в 2004 году, разработав собственные рецептуры изготовления кондитерских изделий. Уже более 10 лет компания радует своих партнеров и потребителей широким ассортиментом лакомств и их отменным качеством. Н а сегодняшний день кондитерская коллекция компании насчитывает десятки различных видов вкусных и полезных натуральных изделий, в состав которых входят сливки, йогурты, крема, джемы, сухофрукты и орехи, вареная сгущенка, кокос, мак, кунжут и другие ингредиенты.


Аптека «Пастера» – это широкий ассортимент медикаментов, витаминных комплексов, биологически активных добавок и аптечной косметики. Интернет-магазин аптеки доставляет все выбранные покупки на дом или в офис. Доставка медикаментов значительно упрощает приобретение лекарственных средств. Особенно ощутимо это тогда, когда фактически нет ни минуты свободного времени, чтобы зайти за лекарствами.

 

Если вы хотите стать партнером конференции, свяжитесь с нашим координатором Марией Ильченко, тел. +7 (926) 230-23-02.